Александр Мачин

Какой фотоаппарат можно купить за 20.000 максимум за 25.000 рублей?

Можно ли за эти деньги купить прифессиональный фотоаппарат. Какие у них бывают функции. И что значит зеркальный фотоаппарат? Какой лучше всего зеркальный, оптический или электронный?

Равиля Сафиуллина

...чем не устроил предыдущий ответ! 😞
За 25000 НЕВОЗМОЖНО купить ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ фотоаппарат - надо минимум 100 - 120000 рублей. ЗАЧЕМ он тебе?
Судя по настойчивости ты не имеешь представления о фотоискусстве - не выбрасывай деньги!! !
Почитай месяц - пофоткай ЛЮБОЙ мыльницей дороже 10000 с пол года (потом продашь) - наберись опыта и знаний! Научись общаться с компом! Не думай, что фотоаппарат решает всё - фотик - это средство - ГЛВАНОЕ - Р У К И (и не думай, что можно обойтись без компа (!) прошло то время!!!)

Дмитрий Доркин

Nikon D3100 Kit 18-55 VR лучше всего подойдет для новичка