Алексей Грай

20.000 рублей для Украины это мало или много?

Алексей Суровец

Если на месяц для горожанина, то нормально

Константинова Светлана

Это примерно 5000 гривен. У меня пенсия - 1300 гривен и она выше минимальной. Скромненько, но живем. Оринтируйтесь на что вы хотите их потратить и за какой период. Если отдохнуть на море, то просмотрите расценки на соответствующих сайтах.

Алексей Егоров

Мало, курс рубля к гривне есть в интернете и любом банке твоего города. Ознакомься.

Алексей

Примерно в 4 раза больше минимальной зарплаты.