Снежана Сыропущенская

Подскажите пожалуйста песню с припевом, где есть слово "бэби" и кажется детским голосом.

Есть такие песни, которые используются шоуменами в период напр. объявления следующих номеров. они как правило звучат тише и поётся только припев. среди распространённых это напр. арам зам зам. Вот недавно слышал мелодию такого характера и в припеве бэби бэби и кажется немного детским голосом. подскажите песню

нет, не бибир. в песне голос девочки

Владимир Комаров

вероятно, бибер

Екатерина Балашова

Ну значит раз голос девочки точно Бибер

Ба
Бахриддин

а кто знает песню с припевом baby aben,aben too the sleep