Ирина Павлова

что за песня? ? в припеве. а бэби бэби оу а бэби, бэбе бэбе оу а бэбе правильно ответ - в лучший (не бибер и не спирс)

не бибер! но поёт детским голосом

песня быстрая и заводная

Анютка Крошка

Led Zeppelin - Babe I'm gonna leave you. Где то там так поют

Дмитрий Орлов

это Гуф (Алексей Долматов)

Сергей

Таких полно, кроме бейби бейби ещё слова куплетные есть, по ним и ищи

Tommy Haku

Travis - baby one more time, но это кавер на спирс))

Сергей Минин

серж танкян \бейби\

**
*romeo *

ну что нашли песню?) а то я тоже ее щас ищу, тут все неправильно xD