Иван Головащенко

привлекательна ли я для своих 13 лет?

просто интересно

Z No Name

Лоли иди спать, а то Тесак Марцинкевич обольет мочой твоих поклонников и отожмет у них мобилы....

Алексей Паникаров

девочка ксюша, все у тебя ок, не переживай

:) Ингерманландка

в купальнике надо фоткаться под такими вопросами

Юра Кожевников

да. ты очень красивая девочка =)) но если бы фото было обычное в фас и в рост то было бы яснее))

Тамара

Внешне вполне. Но внешность это только 50% привлекательности, другие 50% это то какой человек внутри.

Константин И.

По мне так нет.

Ол
Ольга

Сзади вижу полотенце, ты что, в ванной али в туалете фоткалась?

Юлия Пухова

А чо, я тоже в туалете фоткаюсь 😄
Ты вполне норм