Анютка Котлярова

В чем состоит, по-вашему мнению, прелесть стихотворений?

Дарья Левандовская

Стихи имеют свойство сильнее, чем проза, воздействовать на твое сердце, душу. Иное стихотворение стоит мудрости, изложенной в двух-трех томах прозы.

Юлия Лапикова

Их писать легче, чем прозу, особенно если пишешь сказки - мысль так и летит ...

Это шутка.

А по-настоящему -

Вибраци, создаваемые чтением стихов вслух, созвучны вибрациям живого.
Учёные, которые склонность к стихам впихнули в психологию, ничего об этом не знают. Как и многое другое.
Все Знания и Ведания (только Ведания надо писать не с "е", а с "ять", но такой кнопки на клавиатуре нет) взаимосвязаны. Абсолютно. Древние об этом хорошо знали (славяне, например) . Мало кто знает Азбуку, Азбучные Истины. А ведь из них и идёт "прелесть стихотворений".

Olga Belikova

в поэзии

Аля Ахринительная

Устойчивая склонность к написанию стихов - психиатрия. Нормальный человек не будет писать стихи.