Натали

Материнская плата MS 7519 P43 Neo-F Виснет при рестарте из BIOS или DOS, что делать? Если можно прошить, то как? Помогит

Материнская плата MS 7519 P43 Neo-F Виснет при рестарте из BIOS или DOS, что делать? Если можно прошить, то как? Помогите друзья

Nyo

отключи все устройства и попробуй без них

Катюша Федосеева

я так понимаю матери где-то 5 лет? 775 соккет.... есть ли смысл заниматься самобичеванием?...