Ольга

Помогите!!!! ПОЖАЛУЙСТА, а то убьют!!!! значение MS DOS для современных компьютерных технологий.

как он повлиял на развитие современных ПК

Владимир Колесникович

достаточно почитать википедию.
А так, на вскидку, мс-дос простейшая ос с командной строкой позволяет выполнять простейшие операции с файлами и папками, а так же с носителями. Через дос можно запустить установку более сложных ос. Ну и т. п.