Tima

В современных компьютерах операционные системы MS DOS и WindowsXP

В современных компьютерах операционные системы MS DOS и WindowsXP могут поддерживать:
A) до 128 параллельных портов
😎 228 параллельных портов
C) 328 параллельных портов
D) 528 параллельных портов
E) 64 параллельных портов

Анастасия

Если учитывать, сто ХР и ДОС различались структурой в шину данных 32х16, то можно предположить, что дос поддерживал 32 а ХР 64, хотя со стопроцентной точностью ответ я не смогу дать.