Ирина

аахах DOTA 2 говно не, стоит качать?

Дм
Дмитрий

ну незнаю. и как ты её скачаешь за бабло только ну смотря какие тип игр тебе нравится!

Владимир

Говно, по мне так лучше CS:Source или WoW.

Байрам

Дело твое.. . Графика хорошая, да и вообще игра ничего так. Ну, поиграй и скажешь сам. Мне нравится))

Игорь

Причем тут сурс и вов? Это игры совсем другого жанра, если нравиться стратегии то качай, игра супер.

Па
Павел

Она жрет мозг, не надо!

Ru
Ruslan

Заразительно, то есть не желательно себя зомбировать всяким говном.