Сергей Журавлев

Помогите разобраться в "Dota 2"

Пару дней назад ко мне попал ключик от доты, играть весело но непонятно.. .
Если не трудно, может кто пояснить некоторые аспекты? Например для чего тот лвл который в главном меню показан? Сохраняется ли хоть какой нибудь прогресс в игре (кроме того же лвла в глав меню) ? И еще что нибудь о чем я не даже догадываюсь 🙂 Знаю только как искать игры и кучу персов у которых не сохраняется прокачка, ну и про шмот внешнего вида ( или как то так ) знаю.
Спасибо.