Зара Гаджиева

Помогите с запуском Dota 2

Здравствуйте! Сегодня скачала популярную в интернете игру Dota 2 через стим. Было сказано, что играть в неё можно бесплатно. Но когда я её запустила, с меня требуют приглашение от другого игрока (инвайт) либо зарегистрироваться. Когда жму зарегаться - выводится ссылка на официальный блог игры, но там нету регистрации! Попыталась получить инвайт - в интернете сказано что он уже не требуется! Что делать? Может как то обновить эту игру? Но как? Либо скиньте пожалуйста инвайт на мой емейл, буду признательна.

Дмитрий

Валв вроде начал переводить игру на бесплатную основу, но хрен их знает, дайте почту кину инвайт.