Станислав Горяев

у меня Win7 видеоадаптор ATI Radeon HD 3800 Series .он потянет Crysis 3 . если нет то как сделать ???скжите !!!

просто пишет обновка Dx11 надо .я вроде сделал у же но не хочет работь !!!блин так хочется поиграть подскажите . буду очень благодарен вам !!!и заранее спасибо .

но как если обновить dx11 я вроде на ноуте обновил и играю тока логает Nvidia GeForce GT 555m

Мария Андреева

Если нет то покупать новую видиокарту. Но твоя потянет.

Константин Моленов

нужна видюха которая поддерживает Dx11, а твоя только DirectX® 10.1