Татьяна Покровская

ПОТЯНЕТ ЛИ ATI Radeon HD 3100 КОТОРУЮ Я РАЗОГНАЛ ДО 1 ГИГА Far Cry 2 НА НИЗКИХ НАСТРОЙКАХ?

ПОТЯНЕТ ЛИ ATI Radeon HD 3100 КОТОРУЮ Я РАЗОГНАЛ ДО 1 ГИГА Far Cry 2 НА НИЗКИХ НАСТРОЙКАХ? Тип ЦПDualCore AMD Athlon II X2 215, 2700 MHz (13.5 x 200) Системная платаAsus M4A78L-M LE

Елена Доценко

нет. Видеопроцессор слишком слабый, видеопамять тут не особо большую роль играет

Роман Бриленко

побереги свои нервы лучше