Ал
Алёнка

Вопрос для тех кто проходил игру The Walking Dead!

По прохождению игры я дошел до момента как Лили убила Карли и мне ебать как хочется все изменить, хоть даже если придется все заново проходить! Я обыскал весь Google и нашел всякие аргументы и все писали что её никак не спасти, а ведь вся эта херня из за Бена... Так вот, я подумал может если отказаться помогать тем лохам в лесу когда тот чувак попадает в капкан и проблем не будет, ну ведь не может же быть так... Какой тогда "Happy End" получается если та в которую влюблен главный герой умирает и в конце остаются лишь уёб*и! Или можно как-то избавиться от Лили а то задолбала она всех и её папаша здох и слава богу!

Юра Кожевников

В действительности игра очень линейна, серьезно на сюжет никак не влияешь, только на отношение к Ли других персонажей. Карли погибает по сюжету, как бы ты не поступил - либо в первой главе от зомби (если спасать Дага) , либо в третьей от выстрела Лили. Спасти Карли невозможно. Так же, как и Ларри, Дака, Катю, Чака и некоторых других.
З. Ы. У Ли с Карли вроде что-то завязывалось, но в основном он зациклен на Клементине.
З. З. Ы. А Бен действительно козел. Хотя ближе к концу четвертой главы может начать вызывать сочувствие.

Юлия Андреевна

Игра ПСЕВДО линейна.
Тоесть решения конечно влияют на игру, но развивается она по сценарию
так что хоть баба убдет, хоть парня тогда ты спас, башню прострелят

P.S. Герой ни в кого НЕ влюблен, его волнует только девочка

Алена Шумова

Ты лишь ближайшие ветки сюжета изменишь, не более. Так что смысла что-то менять - нету.