Ольга Елохина

если выпить 7 таблеток (цитрамон) будет ли обморок? смертельно ли это 7 таблеток сразу?

Игорь

Выпей лучше 14. Завтра мне напиши, я тоже знать хочу))))

Та
Татьянка

Продрищишься, а так то гастрит будет

Олеся

Не смертельно 🙂 Но если запивать пепсиколой то весело;)

Людмила Чепурина

Надо попробовать!

Наталия Пучинина

Будь осторожна. Но скажу тебе по секрету .7 таблеток витамин (любых) много опаснее .-ми цитрамонов!

Start Master

думаешь он клюнит на твоё изобретение???

Liliya Kamenchuk

Сильно подымиться давление, ужасная головная боль. Пить не стоет.

Эльдар Гаджиев

Кроме запора это ни чего не вызовет. Потом клизмами тебя отпаивать.
А смертельными они не будут даже если сожрать 30 таблеток, только желудок испортишь.
Лучше выпей горячего чая с водкой и ложись спать, к утру все пройдет.