Олеся

правило прохождения медкамисии для работы будучи. в положение?

Марианна Смирнова

Дарья, идите и проходите. Не заостряйте внимание на Вашем положении. Согласно конституционному праву врачи-гинекологи не имеют права писать в мед. комиссии о том, что Вы беременны. (это дискриминация) Раньше, насколько помню, в бланке мед. комиссии была специальная графа о беременности, сейчас ее уже нет. Отменили