Яна Иванова

как можно довольно быстро проснуться? я когда в школу встаю всегда вялая и целый день такая. какие есть способы

Разбудить организм? Чтоб на весь день хватило. Только про зарядку не пишите

Маргорита Вайнер

спать раньше ложиться С:

Миша Гавриков

Душ!! ! Желательно контрастный)))

yu
yuliyafedoseenko

Авитаминоз. Поэтому спать охота. Тебе поможет только врач.
Сходи к терапевту, выпишет витамины.

Та
Татьяна

мне помогает стакан воды залпом, натощак, как только проснешься. сразу как-то организм запускается. ну и умыться было бы не плохо. а уж душ, так вообще отлично

Нуридин Нурлаев

душ прохладный и витамины

Valeryi Vidmanov

в снег в пижаме сходу)
а серьезно кофе пей

Светлана Герасимова

Мне тоже очень трудно вставать по утрам, поэтому я нашла альтернативный способ как проснуться и не опоздать но при этом могла встать с кровати и с новыми силами идти умываться: поставьте будильник еще на 30 мнут раньше нужного. Когда вы проснетесь чтоб выключить будильник поставьте новый который прозвенит через 10 минут. Потом снова и так пол часа.... а потом вам уже самому не захочется больше спать.,.! Реально помогает!!!

Олег

мне все эти советы не помогали.. . единственное что помогло это система.... встаешь и ложишься спать в одно и тоже время... можешь и в час и в два но каждый день... я после института так и ложусь и встаю все в то же время.... просто организм привыкает и успевает высыпаться в заданное время

Виктория Квартиры

Согласна с Полиной, система работает. По началу будет тяжело, а потом организм привыкнет! Приучивала себя к режиму 4 месяца, самое трудное было вначале, и через две недели, а сейчас встаю без будильника в одно и то же время. Почитай еще вот тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - может помогут советы...

Ри
Ритулька

Добавь в свою жизнь йогу и контрастный душ - будешь вставать очень легко и весь день в тонусе будешь 🙂