Ruslan Menshov

Что поможет от усталости? ? Целый день как вялый овощ... синяки под глазами ((

Станислав Бушев

Кокаин. Здорово бодрит, усталость как рукой снимет. Амфетамины тоже неплохо помогают.

Михаил Убирия

Витаминный коктель, общение с друзьями!!!! смена обстановки!

Петр Носов

витамины В6 и В12-поколоть, пропить
солнце и физ. нагрузки-можно танцы
сон-от 8часов
хорошее общение, питание
потерпите-скоро весна 🙂

Алёна Колесникова

Хорошее питание, хороший сон...

Анастасия Акубардия

Поможет выключение компа.

Анна Шикова

проверьте содержание железа в крови

Сергей Папуша

витамины и солярий (зимой солнышка мало)

Ко
Конфеточка

Возможно у вас порча. Єто очень серьезно. Вам нужно почитать книги Александра Аксенова - Я не колдун Я знахарь и другие. Есть в интернете.