Вениамин

У меня жуткие синяки под глазами. Целый день за компьютером и храническое не досыпание. Посоветуйте что нибудь.

Любовь Ряскина

свежий воздух

Марина

примочки с заварки на глаза на 5-10 минут

Андрей

советую - капли Тауфон, маску из свежих огурцов на глаза

Artem

Взять кубики льда, протирать области вокруг глаз. Вместо воды для льда можно использовать отвар трав ромашка+черный чай.

Анна Вишникина

Примочки из черного чая, протирать кубиками льда, еще можно гепариновую мазь вместо крема под глаза. И еще упражнения для глаз в перерывах в работе.