Ольга

Нужна помощь. Подскажите пожалуйста что это за порода кота и где если кто знает можно его купить в Киеве???

Ан
Анютка

Халёсий

Анастасия Елисеева

а может это британец....

Алексей

Тоже кажется, что это британский, хотя цвет глаз не совсем тот..

Мария

это британская короткошерстная кошка, а вот окрас - затушёванный какой-то, потому что у шиншилл глаза зелёные, поэтому точно сказать какого кораса - не могу

Роман Шлыков

Конечно это британец. Ни окаких других породах и речи быть не может. Очень большой выбор на сайте emarket.ua