Виталий Николаев

ЗДравтсвуйте! Подскажите при паховой грыже можно ли играть в футбол спокойно, бегать но не сильно?

Паховая грыжа с детства одну сделали вылезла вторая на другой стороне, делать не хочется, сильных болею нету.

Sharif Akilov

Плохо, нужно оперироваться.... или носить бандаж.

Мария Рам

спокойно и не сильно бегать это не для футбола, не рискуй здоровьем

Var Dan

Нельзя, если хочешь, чтобы грыжа больше стала, и появилась в другом месте, давай вперёд, бегай.