Виолетта Иванова

Возможно ли перевестись из училища в коледж?

Ан
Андрей

Из Бауманки, или какого-нибудь другого высшего технического училища, перевестись в колледж можно. А вот из ПТУ в колледж просто так не примут. Придется сдавать приемные экзамены.

Паша Лапеев

Легко.. . Если есть знания и умение. Правда, стоит 100 раз подумать. После успешного окночания училища дают общепризнанный госдиплом о прохождении среднего-специального образования. Иногда такой диплом стоит дороже учебы в колледже. Тут думать нужно.. . Понимаешь? Нужна ли тебе профессия или коледжный пшик?