Кристина Александрова

Поступление в медицинский коледж.

А в школе мне нечего не говорили. Я сдала биологию на 5, русский на 4, алгебру на 4. Подскажите пожалуйста сто мне сделатьи как мне поступить. Воопще я ничего не понимаю. Я если не поступлю я же пропаду. Помогите пожалуйста люди добрые.

Игорь Тофан

Все предельно просто.
Находите разные медицинские колледжи в вашем городе. Обзванивайте их, узнаете какие требования нужны для поступления.
Обязательно имейте в запасе альтернативный вариант куда бы вы могли пойти, если не получится попасть в нужное место. Тогда все будет в порядке.
Хотя если вы хорошо подготовитесь к экзаменам, вы обязательно поступите, я уверен.