Андрей Пошеченков

Подскажите я учусь в медицинском коледже

пропустила неделю без уважительной причины, точнее уезжала в другой город не предупредив и не отпросилась, меня могут выгнать?

Костя Zzzzzzzz

Нет не имеют на то право, отчислить могут только если ты не закрыла сессию. А вопросы о прогулах решаются с преподавателями у которых ты прогуляла пары.
Я знаю что, в данных средних заведениях ведут журналы, но это смешной атавизм советской системы, все ведь зависит от того как ты сдашь зачет и экзамен по предмету. Хорошо, что в универе такого нет, все зависит лично от препода.

Илья Слесарев

ну придумай правдоподобную причину

Любовь Витушкина

да никто тебя не выгонит. .
для исключения занятий должно быть пропущено не менее пол семестра!!