Ravil

Подскажите пожалуйста я учусь у коледже (техникуме)

Подскажите пожалуйста я учусь у коледже (техникуме) на первом курсе после 11 кл. на второй не поступил не хватило балов предложили поступить как после 9 кл. можно мне теперь на заочно свалить. очень нужен ответ

Vladimir Rodin

Тут нечего гадать. В каждом ОУ есть свои правила (Устав, положение об аттестации и т. д.) . На сайте ОУ всё размещено (это требования закона РФ) . Смотришь, читаешь. Там всё переводы, переходы, варианты поступления оговорены. Не мудри.
Если лень читать, то подойди в учебную часть (зам. директора по учебной работе, методист) и спроси.

Алексей Михайлов

В Подмосковном индустриальном техникуме можно. Но на заочном -платно.