An@stasiya Андреева

Поступление в медицинский

Подскажите пожалуйста. Имею 278 баллов в сумме по русскому, химии и биологии. Вот думаю в какой мед поступать. Планирую идти на леч. Вообще душа больше ко второму лежит, но говорят что там сейчас все разваливается, что чуть ли не развали ли кафедру анатомии, физиологии и так далее. Что посоветуете?

Garik

Просмотри военно-медецинскую академию. Есть ещё какие-то вузы имени Мечникова и Павлова в Питере и в Москве. Ответь на один вопрос: ЕГЭ списал?)