Дарья Савицкая

Вам пригодились в жизни логарифмы? Вопрос на засыпку

Мария Рыжик

Если Вы планируете быть инженером, то от этого понятия и умения использовать Вам ни куда не деться. Я уже не говорю о научной деятельности и, в частности, использование вопросов статистики и теории вероятности.
Я логарифмами пользуюсь постоянно.

Наталья Федоренко

Мне не пригождались пока, но в скором будущем мне я думаю очень понадобятся и не только они. Например в программировании очень часто используются даже интегралы для создания все возможных программ, а особенно видео игр.

S[
Sal1M [Хроники]

В графиках нередко приходится использовать логарифмический и полулогарифмический масштаб.