Анастасия Ковалева

Поcоветуйте какой лучше телефон взять в пределах 7000 тысяч. Нужен сенсорный с боковым слайдером.

Надюха Злобина

с боковым слайдером - это че такое????) ) хз добавь 1500 и возьми с6-01 заебатый телефон в твоей ценовой категории
---

Я Никита - а ты не чувствуешь себя бредом? тобишь что не бред? - долбоеб который не понимает цена-качество

Лена Ком

можно сони эриксон взять) у моей подруги такой, слайдер, сенсерный, хороший выход в интернет, хорошая камера, много памяти на телефоне (сразу), удобный..)) ттолько она его брала за 7500

Mesut Ay?n

7000 тысяч. =7 млн.. крутая цена.

Екатерина Нефёдова

На нокии даже не смотрите, это полный бред, в них нет смысла ( ну в сенсорных) сенсор т ам дико глюченный и тормознутый, асер ликвид, элджи оптимус уан и оптимус ми неплохие, самсунги тоже можно купить за 7000 и дешевле, но это тоже бред, самсунги только после 20000 нормальные идут, да и то не особо