Юлия Евтюхова

помогите с выбором телефона! нужен телефон на подарок сестре. не сенсорный, с выходом в интернет в пределах 5 тысяч

Александр Васильев

nokia 5800 там вспышка и всетакое флешка

Оксана Третьюхина

нокиа какая ниюудь

Igor Zinevich

Я не объективен, как и все, особенно в технике, но по-моему, лучше всего Samsung Galaxy s3, а не из сенсорных - Samsung Galaxy Y Pro (GT-B5510)

А вообще, надо самостоятельно выбирать - каждый разное, и по-своему, считает лучше
Удачи!

Екатерина Асатрян

Samsung S5360 Galaxy Y на ос андроид посмотрите