Юлия Шишотова

про воды. можно ли не заметить отхожеение вод во время приема душа? вообще какие ощущения или изменения в ощущениях?

Игорь Вирт

мне прокалывали пузырь.. . это ни с чем не перепутать. и более того. . это все бесконтрольно.

Иван Атаманов

такое не пропустишь.... хоть в душе хоть на суше ...:-) они как то особенно льются.

Александр Ткаченко

Недавно проходил практику в женской консультации. Рассказывали, что когда отходят воды ощущение что очень хочется в туалет, но нечем. 🙂

Екатерина Беляшина

когда из тебя выливается несколько литров жидкости, не заметить (не почувствовать) это не возможно. У подруги начались схватки, а воды не отошли, в роддоме прокололи и всё гуд))

Наталья Василенко

с первым вообще воды не заметила.. . в туалет все время бегала, а вот со вторым не заметить не получилось бы 🙂

Марина Васильева

после отхождения вод сразу начинаются схватки. и они не отходят все сразу. Пропустить никак нельзя. У меня начали отходить во время ночного сна и я сразу проснулась. Накануне ощущала как будто потяжелело внизу живота.

Ж*
Женя **

Можно даже и без душа не заметить, если воды не отходят как положено, а подтекают. Ситуация опасная, но, к счастью, бывает редко!
У меня плодный пузырь лопнул высоко и вод было совсем мало. Но я четко услышала этот "чпок", с которым он лопнул и в животе стало как бы свободнее что ли.. .
Скоро снова рожать. Тоже боюсь пропустить этот момент!)))

Наталия Остапчук

Мне прокалывали пузырь и то, какое количество вышло сразу я могла бы в душе и не заметить, но то, что после этого сразу начинаются схватки и быстро по нарастающей-это не пропустишь...

Миша Сергееи

У меня воды во время осмотра на кресле в роддоме уже отошли. (Положили на 40й неделе, на сл. день осмотр плановый был. )
А так воды бывают передние и задние. Передние потоком отходят, а задние подтекать могут.

Александр

если честно то вы поймете что у вас воды отходят а не в туалет хочется, оно как то сама уже понимаешь что это воды... я месяц назад родила, так тоже слышала как пузырь лопнул потом чуть отошло водички и я поняла что пора будить врачей, ну когда на кресле была то тоже вода чуть полилась (так как они там лазили) а потом начались схватки... брррр

Ксения Поджарая

У меня было маловодие, и я не заметила когда воды отошли. До сех пор понятия не имею когда они вылились из меня.

Ел
Елена

Ох, всего месяц назад я так этого боялась, но когда прокололи пузырь поняла, что ни с чем бы их не перепутала, они еще потом больше часа по чуть-чуть льются, так что заметите))))

Любовь Дакиева

Ну может быть во время душа и непонятно зато потом всё поймёте.... воды не обязательно будут литрами выливаться... у меня по чуть-чуть отходили....