Беременность и роды
Медикаментозный аборт, какие могут быть осложнения? Какие вообще ожидают ощущения?

Осложнения могут быть какие угодно, вплоть до бесплодия, а может и вообще никаких не быть.... Ощущения похожи на очень болезненные месячные...
ABORTU.NET читай, там всё описано про риск ...Бывает ничего не чувствуешь, а бывает димедрол вколят и на живую чистят, ты всё чувствуешь, а шевелиться и кричать не можешь ...может специально так делают, чтоб научить предохраняться ...незнаю ...
Медикаметозный аборт я бы не советовала. Лучше уж мини - аборт. Медикаметозный аборт - это вам дают определенный препарат, иногда 2, иногда 3 таблетки. Начинаются сильные выделения и вместе с ними выходит и плодное яицо. Но очень часто оно остаётся в матке и начинается воспаление - вплоть до перитонита. Оно вам надо? а мини аборт делается буквально за 3 минуты и не вызовет такого серьёзного гормонального дисбаланса как медикаметозный аборт. Его последствия могут быть очень печальными, а вот после мини аборта можно забеременнеть даже на 11 день после аборта. Так что не рискуйте - делайте мини аборт.
Никакого укола нет, дадут табленки, но осложнений масса, неполный аборт, кровотечение, проще мини сделать, безопаснее!
никаких ощущений-поставят укол и сладкий сон, проснешься и все!!!
Иногда бывает, что плодное яйцо остается в матке или остаются его части. Тогда будут делать обычный аборт. Ничего хорошего после аборта не бывает, самое страшное, что может случиться это бесплодие.