Евгений Борецкий

Есть такие межкомнатные двери, чтобы за ними не было ничего слышно? (ни телевизора, ни кота, ни разговоров)

Александр Никитин

От телевизора, разговоров и от реактивных самолетов - такие двери есть.
Но от кота - НЕТ!

Александр Гром

Есть такая дополнительная фурнитура для дверей - называется порог-гильотина. Она крепится на нижнем торце двери. Как только дверь закрывается, из ее нижнего торца выдвигается шторка и плотно прилегает к полу. Как только ручка двери поворачивается ждля открывания - шторка прячется внутрь двери. Выглядит примерно так:

Она достаточно дорогая, что-то около 3 тысяч, но если вам нужна хорошая шумоизоляция...
Наберите в поисковике порог-гильотина

Ан
Антон

Да, есть! Но только в бомбоубежищах.. . )))

Дмитрий Немов

Для начала закрой щель между полом и дверью.

Павел Иванюшенков

На курсах Противодействия Иностранным Техническим Разведкам нам говорили, что две разного вида двери (одна за другой, певая стальная с наполнителем, вторая деревянная) практически недоступны для прослушивания. Но тогда кошак будет скребсти стену.

Фёдор Факушин

есть такие затычки в уши - беруши ...

Инна

нет таких дверей... всё помещение надо изолировать... и то, будет приглушённый звук....

Юлия

пластиковые межкомнатные двери http://www.your-okna.ru/product/plastic-doors/doors-mejkomnatnie.html

Ма
Мария

Неплохо бы и стены соответствующие иметь.