Ольга Новикова

Хочу дом в глухой деревне . С баней . Километров за 200-300 от Мацквы . Чтоб душа отдыхала .

С баней . Километров за 200-300 от Мацквы . Чтоб душа отдыхала .

Лидия

Имею дом в деревне с баней км 350 ---370 от Мацквы но душа в последнее время все меньше там отдыхает ---и туда добрались супостаты окаянные от которых житья нет !! Вот теперь думаю ----или так доживать или перебраться подальше км за 600- 650 !!!

Арнольд

а я хочу кадырова и что с того

Ве
Вероника

Я предложила реальный дом. Обещал ответить всем, а не ответил. Шалишь?

Айнагуль

А добираться как? Мне о везет я пенсионерка В апреле туда, в ноябре обратно У меня 170км от Москвы и за забором никого

Айсулуу

Душа-то всегда с собой.. . Сходи в баню в городе, может пройдет

Оля

Желание соответствует нашей действительности. Я тоже об этом мечтаю, в городе чувствуешь себя заложником всего. Свободы хочется! ((((Только вот мои домочадцы не разделяют моих стремлений.

Ле
Лерока

Мы в 715. Но баня есть!)

Юл
Юлия

Давайте хотеть вместе)))

Lubov

Что поработать в деревне захотелось! Ляг - полежи, может пройдет.

Лилия

без проблем, дом стоит 250000 новгородская

Св
Светлана

С покупкой за 200-300км проблем нет. Или все-таки есть? Дензнаки?

Ольга

200-300 км. от Москвы - это не так уж и глухо!)

Ди
Диана

Это как у нас точно. 281 км трассы М5. За Рязанью глухая деревня. Даже нет магазина, дороги не расчищают, проезда нет, если машина низкая.
Живем и счастливы.. . Почти круглый год, просто не описать состояние души, когда кроме птиц никого не видно кругом. Вот счастье то - настоящее!
А по поводу бани, так у нас ее не было 10 лет, только прошлым летом сруб поставили. Теперь вот отделывать собираемся. Не все сразу.
Так что ищите пока и без бани. Ее ведь надо новенькую - для себя же. Зачем вам чужая баня?
В своей будет не только тело, но и душа отдыхать. Это точно подмечено.
Скорей бы лето, а то надоело ездить снег разгребать, а он все идет и идет. Дом протапливать ездим, чтобы весной в сухом доме с внуком комфортней было. Вот такая зимняя деревня в глуши.