Ирина Беккер

Есть вопрос! (Внутри) Про телефон Nokia XpressMusic5530

Ребят, подскажите! Как в Nokia XpressMusic5530 подогнать фоновой рисунок? Она просто автоматом ставит середину картинки, она увеличивается и становится некачественной 😞 Что делать Как подогнать по центру например Или хотя бы сделать так, что бы не кусок картинки видеть на заставке, а полностью всю!

Александр Плаксин

утопи его в ведре с краской, сними на видео, отправь на ютуб.
и скажи на камеру-"ТОЛЬКО АНДРОИД"