Ру
Рус

помогите с телефоном nokia 2700classic вопрос внутри

на телефоне стоит карта памяти micro sd, захожу в галерею а там карта памяти названа не так как я ее назвал и не написано сколько занято на ней, пытаюсь зайти на карту памяти, он просит ее форматировать, нажимаю форматировать, пишет операция не выполнена, вставляю в комп он тоже просит форматнуть, форматирую через комп, всталяю опять в телефон, ничего не меняется, помогите, что надо сделать, чтобы он работал нормально

Авдонин Дмитрий

На компе переименуй карту - попробуй 2 варианта: 1)Memory card 2)Карта памяти . И ещё : Nokia 2700 тянет карты памяти до 2 Гб, если карточка большего объема, возможно проблема из-за этого