Евгения Озерова

Помогите пожалуйста (телефон nokia c503)

При передачи ммс пишет, что у меня не определена "точка доступа". Нахожу пункт " точка доступа" в параметрах телефона. . Открывается окно. . Но что туда писать?? Что значит "точка доступа"?Подскажите пожалуйста, как быть. Мне никак не отправить ммс сообщение..

Надежда Глазунова

позвони сот. оператору. они высылают автоматические настройки