Ан
Анна

...как выйти из депрессии и какие маневры совершать, чтобы при этом не навредить себе и окружающим?...

Чугай

попить антидепрессанты

Рустам Рустам

Посидеть в "ответах"

Анфиска Орлова

взять отгул на неделю и выспаться.

Евгений

искать причину и уже с ней работать, депрессия никогда не возникает вдруг и ей предшествует много предпосылок для возникновения. вот когда проблема устранена можно уже говорить об активном отдыхе, может даже антидепрессантах чтобы реанимировать моральное состояние полностью. если причина не будет разрешена то депрессия никуда не исчезнет как бы вы не отвлекались, как бы не расслаблялись, сколько шоколада не ели или еще хуже не пили алкоголя и т. п. - это просто убегание от проблемы и от себя.

Геривенко Виктория

Вспомнить что в вас поддерживает и что может дать новые заряд исключительно положительных эмоций. При этом исключить все сладкое и алкоголь. Обязательно в такой периуд эмоционального спада набиратся новых впечатлений:
Вариантом ну море:
* Хобби
* Новые знакомства
* Кино
* Танцы
* переписка в интернете
и Т. Д. Спасибо за внимаение. И хорошее настроение вас не отпустит!

David Region

Начать курс психотерапии посещая сеансы псих-терапевта.