Ни
Николай

где скачать дебаты Кента ховинда на русском языке?

Мне нужны дебаты с профессорами, а не семинары... уже давно ищу их (на русском или хотя бы с субтитрами) в сети, но походу переведенных нету... если кто знает где есть, скинте пожалуйста ссылочку...

Сергей Бережной

На Ютубе полно. А вы что, слушать его бредни собрались? Про Лох-Несское чудовище и прочую ерунду?

Алексей Федосов

Если не найдешь, то завтра дам ссылки на аудио и видео.

Константин Салтыков

Если будут проблемы. то у меня есть запись курса лекций в видео формате в русском переводе. ( Живу в Перми)