Юлия Жарова

Вы бы согласились на дебаты с патриархом о существовании бога, нравственности РПЦ и т. п.??? А он бы согласился на дебаты

с вами?? ?
Понятно что вопрос в первую очередь атеистам.

Верующие тоже могут отвечать.

Людмила Бородина

Если сумеешь точно изложить мысль, может и победишь в дебатах. Но патриарх на это не пойдет, уж он то точно атеист!

Алексей Солопов

Согласилась бы. Вдруг мне удалось бы его убедить, что Бог есть? 🙂

Сергей Рябцев

Я - да. А он бы струсил (((

Артём Бурдынкин

Он же "святейший", епт... к нему без нимба не сунешься... уровень не тот...

Люба

Если Патриарх всея Руси раскрутил на 19 000 000 рублей даже бывшего министра Здравохранения России. .
то обычного человека он в порошок сотрёт.

Или я что-то путаю?

Алексей Скоробогатов

Он и так знает о себе хорошо. Уже велись дебаты..

Mike

Слишком много трепачей вокруг.
- когда же молиться БОГУ ЕДИНОМУ?
Муррр...

Ганишер Ахмадов

О чем можно говорить с лжецом

Ро
Роза

А о чем тут дебатировать? Если нравственность РПЦ - это вопрос репутации. А репутация нарабатывается не в дебатах, а в упорной работе и самодисциплине.

А если у человека репутация жулика, то вступать с ним в дебаты - только самому измазаться. А человеку этим не помочь - при всем желании.