Роман Хомченко

как сделать самодельный трактор из Таврии?

Станислав

Сменяй лучче на Никон.

Баxa

Таврия легковой авто а для трактора нужна крекая трансмисия и большие колеса, максимум движок с КПП взять.

Максим

Купи поллитра и забей там работать надо, работа тяжелая
эт те не за компом штаны протирать

Максим

Это уже готовый трактор,надень цепи на колеса,проходимость будет как у УАЗ

Натали

Фотошопом.

Св
Светлана

Если за три минуты, только так

Serik

Сделай лучше из Жабчика лимузин, больше заработаешь,чем на трахторе

Александр

А ежели Таврию запустить с Эвереста,она покруче Ferrari разгонется))