Анастасия

А сёдня я хочу классную с-ку для полнага счазтия!!!! всё будет как надо, жду до 1:17

Андрей

Так ведь в сисьге, упакованные в лиВчик пуш-ап и платьишко, верить-то нельзя)) ) Другое дело, если б голышом их увидел) сомневаюсь, что в обнаженном виде они такие же большие, как визуально кажутся) ) у мя крууууче))))))))))))