Ирина

Друг еврей что ему подарить на день рождение? Подскажите что ?

Андрей Пошеченков

таки подойдёт прищепка для денег!!!

Лида Русланова

-Родители Яши Рабиновича сказали:
- Сынок, мы дарим тебе на день рождениЯ ёлку, но это тебе и на Новый год.

Анастасия Зубова

ИНКАССАТОРСКУЮ МАШИНУ.

Валерий Угаров

Подарите ему печь! бухахахахах!

Bzt Bzt

Что-нибудь золотое. У них это признак национального достатка. Прилагаю список: сигареты"Золотое Руно",какао"Золотой ярлык",конфеты"Золотой Ключик".диск с фильмом "Золото Мак Кены"и приведи с собой друга"Золотое горлышко".Будет что вспомнить в Золотом возрасте.