Владимир Михеев

А куда подевались съедобные мужчины?

Михаил Кучинов

Мдаа.. . Страшно.. . Все кто-то гоняется за тобой с ножиком и вилкой.. .
А Вы маньячка-то хоть сексуальная?

Надежда Путякова

...Неужто сожрали????

Оксана Суворова

Так оголодала?

Виктория Манухина

С дерьмом съедены!

Юля Завьялова

Що, хотите менi зъисты, нэ трэбо того робить

Анастасия Лебедева

Оставшиеся съедобные мужчины старательно маскируются под несъдобных, или под женщин, чтобы не быть употреблёнными... .

Екатерина Широкова

Туде же куда е все остальное натуральное. Сплошная химия-водка химия, пиво химия, виагра химия, вода в кране -химия. Кто ж такое "съедобить " станет.

Pavel Simindeyev

Скоро появяться.. . Ну незнаю насколько мужчины, но съедобные-это точно... =)))

Алексей Горелов

Сроки хранения прошли ((