Га
Галина

Дикость, куда нормальный мужчины подевались?

Андрей

туда куда и женщины

Сашенька

прячутся)))

Shain Khasiev

Здесь мы, женатые все) ) опоздала)

Евгений

н0рмальные девушки раз0брали

Андрей Фомин

я здесь.... есть вопросы?? ? жду их 🙂

Ульяна Ульяна

А ты просто вокруг посмотри

Марина

нынче и девчонок нормальных найти непросто и ребят... сексуальная революция все извратила

Юлия

Прячемся.

Юрий Шабуров

у них сезонная миграция из мозга престарелых маразматичек в мозг малолетних мечтательных дурочек.

Катюшка Кравченко

да полным полно, вот жениться им только не на ком

Gregory Santoni

"Дикость, куда нормальный женщины подевались? ": вопрос мужчины) )
Все ищут идеальных, но в начале в себе надо идеала найти. Партнёра надо, в начале, полюбить за его недостатки, оценить их, а после уже достоинства искать. А если наоборот, то НОРМАЛЬНЫХ мужчин будешь ещё долго искать. Я своего нашла)

Артём

Я так понял, что понятие "нормальность" определяется вашими критериями и подменяет "идеальность".

Лена Ларюточкина

обычно так говорят вечные клубные шаболды. до 40 лет тусуются по клубам, а потом жалуются что никому не нужны и что все мужики плохие.

Татьяна Козлова

последний отсчёт пошёл

♡Д
♡ Дмитрий ♡

полно! А вот женщин нормальных нет!

Алла Шклярук

нормальные это какие извольте спросить?
хотя я думаю таких вам не отсыпано

Айко Торосян

нормальные мужчины все женаты!!!!

Эль

тута мы

Алла С

Нормы определяет общество, большинство. Вот те, которых большинство - и есть нормальные. А тех, которых Вы себе придумали, и не было никогда.