Антоша Новгородцев

Что Вы считаете ...ДИКОСТЬЮ?

Ксения Гудова

Эксперименты над недееспособными

Дмитрий Шашков

носить футболку с изображением своего президента)

Рустем Габдулвалеев

то, что сейчас творится в Украине

Grigoriy

Когда человеки, считая себя цивилизованными, объединяются в стадо для победы над одним. Когда человеки молчанием одобряют злодейство. Когда у человеков очень много денег и они тратят их на попсовые вещи.

Ирина Тюляева

то, что технологии смерти презентуются как белые и пушистые https://www.youtube.com/watch?v=XcYW7MX5Uho&list=UU6PgwlNTLsa_j3gQ91sJhdA