Галина Кандаева

полезно ли чтение книг? почему? простите за такую дикость 🙂

Сергей Попов

Не знаю. . Мне просто нравится Это-моё увлечение

Татьяна Ким

чтение книг обогащает словарный запас, более правильное построение фраз из слов и вообще повышается культура речи и общая грамотность читающего индивиидуума

Alex V. Spiridonov

Полезно ли пить воду? Смотря какую, как, и в каких объёмах)

Евгений Суворов

Полезно - как минимум развивает воображение.

Алекс@ндр )

Полезно, расширяет как минимум словарный запас.

Виктория Авдонина.

Предпочитаю читать статьи (любой сложности) . >200 страниц одного автора вынести сложно. На уровень умственного развития не жалуюсь :))))

Антон

в советское время по телевизору было мало хороших фильмов редко приключение Электроника или гостья из будущего ( в среднем раз в неделю) а развлекаться хотелось каждый день и одновременно тяга к знаниям вот и читал худож литературу а сейчас много хороших фильмов и передачь = установил себе спутниковое телевидение Триколор высокой чёткости и смотрю 300 каналов хотя если бы были интересные книжки то наверное бы читал хотя сейчас желание читать слабее чем раньше так как насыщение информацией наступило нового почти ничего всё кажется повторением прошлого и смотреть менее напряжно чем читать вот по этим причинам перестал читать ))) А вообще для молодёжи очень полезно читать книги...

Джим Челидзе

Полезно ли учиться писать, читать и считать 🙂 Несомненно 🙂 Но зачем учиться этому всю жизнь ? 🙂 Также и с чтением книг 🙂