Юрий Слободской

Насколько деградировало человечество, что помочь человеку бесплатно или за символическую плату считается дикостью

и бредом сивой кобылы?

Чтобы люди не умирали прямо на улицах от такой философии пришлось сделать государство с его бесплатной медициной (по медицинскому полису).

вопрос только в том, кому это выгодно... получается что это не выгодно вообще никому, и даже олигархам, потому что человеку не нужно столько денег в одну харю... зачем столько???

Ланда Плиева

чем тебе помочь?

Дмитрий Костюченко

почуствуйте разницу:
было время деньги служили для людей разменной монетой.... пришли другие времена и люди стали служить, поклонятся деньгам ...являясь при этом разменным матерьялом для самих себя... .

P.s. время-деньги.... но время это люди.... с увеличением купюр.... мельчают, уменьшаются люди... .

источник: сказки сивого мерина... .

Денис Филатов

Мы есть. Мы с Вами рядом! Храни Вас Бог и дай Вам силы в делах больших и малых!

Ирина Якунина

Всем воздастся за их деяния, за их добрые дела и за не дорые дела. А плата, деньги - это всего лишь фиксация дела.

Сергей Пешехонцев

чтобы люди не умирали, неважно где - необходима инфраструктура.
Оборудование, лекарство, специалисты (которых надо учить и оплачивать им труд) ,
нужен транспорт.. .
🙂
ваш вопрос риторический. очевидно вы сами все это понимаете