Алла Туганова

Что лучше любить одного человека или все человечество?

Андрей

Вся суть любви в том что не полюбив одного не полюбишь всех.

Миргул Торобаева

Че- и денег всему человечеству займете? - Ну чувство же настоящее - ко всему человечеству?)))

Дмитрий Кислов

мы все люди, и мы все одинаковые по строению мы всеЖРЕМ, СПИМ, (без обид)

Виталий Найпак

Люби меня одного

Оксана

Всё человечество любить невозможно.

Игорь Иванов

Любовь - это состояние, если видишь и в других частицу Бога, то, любя, сострадаешь.

Виктор Вашкулат

Интересоваться астрологией, знаниями в прикладной физике и Брейгелем