Ваня/тушканчик Латышев

Насколько вы считаете себя эрудированным человеком?

Екатерина Зверева

Я считаю себя "тормозящим" человеком. . .:)
Умная мысля приходит опосля, а потом. . ."Семен Семеныч.. . "

Albert Kulumbetov

настолько, что не постесняюсь переспросить и сказать : нет. я этого не знаю, к сожаленью.

Nurik Isakov

Достаточно

Яна

нет предела совершенству...

Ан
Анна

С почти энцеклопедическими познаниями и почти в любой отрасли и науки и жизни.

Марина Павлова

не, я не по этой части
а вот по семье, я очень эрудированна

и по детям

Анастасия Кабанова

мелок тот человек который дает советы которым сам не следует. . других Упрекает в гордости из-за которой ему немогут простить его подлость и предательство. . а сам всю сознательную жизнь Гордится тем что не простит предательства. Лицемер называется.. говорит одно-делает другое. . Сначала делает человеку ЗЛО.. потом удивляется за что же ему отомстили..